网上办事

专题聚焦

当前位置:首页 >> 公众参与 >> 回复详情

受理编号:  xfzl20116912208
受理时间:  2011-05-25
回复时间  2011-06-09
来信主题:  咨询土地补偿价格
诉求内容:  咨询土地补偿价格
回复内容:  根据广府字[2011]22号文件,关于调整广丰县土地征收(用)标准:水田、土地补偿费18450元每亩,安置补助费15000元每亩,合计33450元每亩。已答复咨询人。
 管理员